Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да
Партнерам Для СМИ
С 1 октября 2021 года актуальные материалы по финансовой грамотности читайте на сайте
МОИФИНАНСЫ.РФ
В этом разделе вы можете ознакомиться с материалами, созданными в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка в период с 2010 по 2020 год.

Пресс-центр

Как связаны красота, здоровье и финансы? Стоит ли брать кредит на образование и медицинские услуги? Как лучше всего составить личный финансовый план? Кто защитит ваши права потребителя финансовых услуг? Ответы на эти и многие другие вопросы каждый сможет получить на Всероссийской неделе сбережений.

Читать далее »

Часть мероприятий уже прошла, но еще 21 событие состоится в ближайшие дни. Это лекции, мастер-классы, тренинги, семинары и вебинары по финансовой грамотности для различных аудиторий.

Читать далее »

В городах Ставрополе и Пятигорске прошло тестирование по вопросам финансовой грамотности. Его участниками стали более 800 студентов края.

Мероприятие, объединившее краевой центр с Москвой, Калининградом, Барнаулом, Томском, Архангельском, Волгоградом и рядом других городов страны, было проведено в рамках Проекта Минфина РФ " Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

Читать далее »

23 октября Всероссийским экзаменом по финансовой грамотности открылась II Всероссийская неделя сбережений. Событие проводит Минфин России в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Узнать расписание мероприятий Недели в Архангельской области можно на официальном портале - www.sberden.ru

Читать далее »

23 октября на площадке Алтайского педуниверситета барнаульцев протестировали на финансовую грамотность. Организовал первый Всероссийский экзамен по финансовой грамотности Минфин России в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Читать далее »

  • На уровень выше
  • Финансы на каждый день
  • Защита прав потребителей
  • Финансовые калькуляторы
  • Тесты
  • Детям и молодежи о финансах
  • Архив материалов
  • Для участников проекта
  • Для СМИ