Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Волна финансовых знаний прокатится по России
24 октября 2018

Масштабный флешмоб «Волна финансовых знаний» стартует 29 октября 2018 года – акцию запустят на открытии V Всероссийской недели сбережений в московском парке «Зарядье». Цель флешмоба – привлечь внимание максимально широкой аудитории к вопросам финансовой грамотности и ответственного отношения к личному бюджету.

Участники мероприятия в «Зарядье» передадут эстафету финансовой грамотности во все регионы страны – от Владивостока до Калининграда.

29 октября организаторы Недели сбережений предлагают поднять «волну», как это делают болельщики во время футбольного матча. Участники флешмоба должны запечатлеть свою акцию на видео и разместить ее в любой из соцсетей с хештегом #финмарафон.

Авторы наиболее ярких и масштабных роликов получат подарки от организаторов Недели сбережений. Кроме того, о происходящем в «Зарядье» на своих страницах будут рассказывать известные блогеры и медийные лица из финансовой сферы, поэтому у каждого участника флешмоба будет шанс прославиться в интернете.

NS_banner.jpg

О том, что финансовая грамотность не только модная, но и крайне полезная тема, расскажут на public talk: «Полезные знания про финансы: Что самое важное нужно объяснить сегодня и как донести это всем». Участники разговора дадут рекомендации о правилах финансовой безопасности, защите своих прав как потребителей финансовых услуг, планировании семейного бюджета, личных сбережениях, соотношении риска и доходности, пользовании кредитами, выборе источников финансовых знаний.

Генеральными партнерами V Всероссийской недели сбережений выступят: ПАО «Сбербанк», ПАО «Альфа-банк», ПАО «Почта Банк», САО "ВСК", ООО «Платежная система «Виза» (VISA), ПАО "Росбанк", ООО «СК «ЭРГО Жизнь» и ООО «СК «Ренессанс Жизнь».

С каждым годом число участников Всероссийской недели сбережений растёт: в 2015 году мероприятия посетили 160 000 человек, в 2017 году – 600 000 человек. А в этом году организаторы ожидают до 1 млн участников.



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru