Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

В Волгоградской области завершается Неделя сбережений
18 ноября 2019

Серия мероприятий в регионе, приуроченная к Всероссийской неделе сбережений-2019, подходит к концу. 14 ноября состоялся финал турнира по игре "Не в деньгах счастье", который проходил в течение Недели среди студентов разных факультетов Волгоградского государственного университета.

А 15 ноября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Развитие бизнеса и финансового рынка в условиях цифровизации экономики", прошедшая на базе Волгоградского филиала РЭУ им. Плеханова. В рамках круглого стола "Цифровая экономика и финансовая безопасность" представители Регионального центра финансовой грамотности Волгоградской области, ведущих ВУЗов и финансовых организаций региона обсудили финансовые мошенничества, к которым может привести активное развитие цифровой экономики, и возможности финансового просвещения населения Волгоградской области.

Напомним, что в рамках Недели в регионе проходят также бесплатные лекции, семинары и мастер-классы по финансовой грамотности и безопасности для студентов, пенсионеров, трудовых коллективов. Школы поддерживают Неделю тематическими родительскими собраниями. Свои гастроли по региону продолжает и спектакль «Иван Рублев и Копейкино царство», созданный в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения в Волгоградской области». Премьерные показы состоялись 1 и 2 ноября в Волгограде.



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru