Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

В Архангельске Всероссийская неделя сбережений открылась финансовым квестом
29 октября 2018

В воскресенье, 28 октября, в преддверии официального начала V Всероссийской недели сбережений, в торгово-развлекательном комплексе "Титан Арена" прошел финансовый квест.

«Мы не случайно выбрали для старта Недели сбережений именно квест», – говорит координатор региональной программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области Валентина Даниловская, –  «Это очень удачная форма подачи материала, в которой учтены интересы разных возрастных групп: пенсионерам мы рассказываем, как правильно пользоваться банковской картой, молодежи – об услугах негосударственных пенсионных фондов, людям активного возраста – о страховании и кредитных продуктах. Дети собирают из мозаики символ Всероссийской программы зеленого терьера Финика и банковскую карту».

DSC02491.JPG

DSC02464.JPG

Участниками финансового квеста стали более ста архангелогородцев и гостей города, которые решили провести выходной день в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров.

DSC02513.JPG

«Нам с дочерью очень понравился квест. Мы потратили всего 15 минут, а получили столько полезной информации! И призы очень хорошие. Нам достались флешка и блокнот» –  рассказала участник мероприятия Светлана Иванова.

DSC02543.JPG

DSC02645.JPG

Многие горожане воспользовались возможностью и получили информацию в рамках работы консультационных пунктов от сотрудников Пенсионного фонда, а с помощью специалистов Налоговой службы проверили, не числится ли за ними задолженность по налогам.

Генеральными партнерами V Всероссийской недели сбережений выступают: ПАО «Сбербанк», ПАО «Альфа-банк», ПАО «Почта Банк», САО "ВСК", ООО «Платежная система «Виза» (VISA), ПАО "Росбанк", ООО «СК «ЭРГО Жизнь» и ООО «СК «Ренессанс Жизнь».



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru