Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Студенты проанализируют цифровое финансовое мошенничество
02 ноября 2018

Экономический факультет имени М.В.Ломоносова приглашает студентов к участию в Олимпиаде по финансовой грамотности (Всероссийском конкурсе). Темой Олимпиады 2018/2019 учебного года станет цифровое финансовое мошенничество, задания придуманы совместно с Роспотребнадзором, финансовым омбудсменом и компаниями по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств. Олимпиада по финансовой грамотности (Всероссийский конкурс) проводится в рамках проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения

Для участия в Олимпиаде необходимо собрать команду из 3-5 студентов старших курсов любых направлений обучения и специальностей ВУЗов РФ, найти преподавателя-тренера (если нет возможности найти преподавателя-тренера самостоятельно, обратиться в Оргкомитет конкурса olymp@fingramota.econ.msu.ru) и в период с 16 декабря 2018 г. до 23:59 17 февраля 2019 г. зарегистрировать команду на странице Олимпиады https://fingramota.econ.msu.ru/competition/.

Олимпиада включает в себя заочный и очный этапы. По итогам заочного этапа от каждого федерального округа будет отобрана одна команда, которая в апреле 2019 года представит свой проект на очном этапе. Планируется, что расходы участников очного этапа на приезд и проживание в Москве покроет оргкомитет Конкурса.

Лучших из лучших выберет авторитетное жюри, состоящее из представителей Банка России и Министерства финансов, научного и профессионального сообщества.

Кроме командного первенства, среди участников очного этапа состоится индивидуальный конкурс по финансовой грамотности. Все участники очного этапа получат памятные призы и подарки, а победителям и призерам индивидуального зачета также будет предоставлена возможность использовать результаты на вступительном экзамене по специальности на программу «Экономическая политика» магистратуры экономического факультета МГУ.



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru