Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Кто снял лучший видеоролик в рамках «Марафона финансовых знаний»?
19 ноября 2018

29 октября, в московском парке Зарядье участники церемонии открытия V Всероссийской Недели сбережений запустили всероссийский флешмоб – «Марафон финансовых знаний». По его условиям необходимо было запустить своеобразную «волну» и снять это на видео. Лучшие видеоролики,  должны были получить награды Проекта.  И вот победители стали известны!


Лучшие участники флешмоба были объявлены на Семейном финансовом фестивале в Москве. Наиболее креативно к творческому заданию подошли следующие команды:  

1.    В номинации «Самый креативный флешмоб региона-участника Проекта» одержали победу Архангельская область

2.    В номинации «Самый запоминающийся флешмоб Недели Сбережений» одержали победу МБОУ "Школа №2" (г. Прокопьевск, Кемеровская область)

3.    В номинации «Самый массовый флешмоб региона-участника Проекта» одержали победу Томская область и Краснодарский край

Победители получат дипломы с подписью заместителя министра финансов России Сергея Сторчака и пазл с собственными фотографиями с открытия Недели сбережения. Пазл олицетворяет каждого человека, который включился в марафон и стал частью огромной образовательно-просветительской акции под названием Неделя сбережений!

Поздравляем победителей!



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru