Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Новости

Через несколько дней в Сыктывкаре, в ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», состоится Финансовый семейный фестиваль. Читать далее »

10 ноября 2019 года в Воронеже, в Доме молодежи пройдет Финансовый семейный фестиваль Черноземья. На площадке в течение 5-и часов более 1 000 представителей различных возрастов докажут, что финансовая грамотность может быть доступной, понятной и захватывающей. Читать далее »

12 ноября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ в рамках VI Всероссийской недели сбережений состоится презентация программы «Финансовая грамотность на рабочем месте». Читать далее »

9 ноября в Сыктывкаре, в ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», состоится Финансовый семейный фестиваль. Мероприятие проводится в рамках VI Всероссийской недели сбережений. Читать далее »

10 ноября 2019 года в Воронеже состоится Финансовый семейный фестиваль Черноземья. На площадке Дома молодежи в течение 5-и часов более 1 000 представителей различных возрастов докажут, что финансовая грамотность может быть доступной, понятной и захватывающей. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru