Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да
Партнерам Для СМИ
С 1 октября 2021 года актуальные материалы по финансовой грамотности читайте на сайте
МОИФИНАНСЫ.РФ
В этом разделе вы можете ознакомиться с материалами, созданными в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка в период с 2010 по 2020 год.

Роспотребнадзор представит доклад о состоянии защиты прав потребителей финансовых услуг в России

Роспотребнадзор представит доклад о состоянии защиты прав потребителей финансовых услуг в России
17 октября 2017

19-20 октября в отеле Savoy (ул. Рождественка, 3/6, стр.1) пройдет международная конференция, посвященная лучшим практикам государственного регулирования защиты прав потребителей финансовых услуг.

На мероприятии будет представлен ежегодный публичный доклад о состоянии защиты прав потребителей в финансовой сфере, подготовленный Роспотребнадзором при содействии компании ФБК Грант Торнтон в рамках совместного проекта Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

С докладами на конференции выступят руководитель Роспотребнадзора А.Ю. Попова, начальник Управления защиты прав потребителей О.В. Прусаков, Секретарь Пленума Верховного Суда Российской Федерации В.В. Момотов, Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России М.В. Мамута, Председатель Правления Международной конфедерации обществ потребителей (КонфОП) Д.Д. Янин, а также другие докладчики.

В конференции также примут участие представители Минфина России, Роспотребнадзора, Банка России, Верховного Суда, участники банковского и страхового рынка, эксперты Международной финансовой корпорации (IFC) и Консультативной группы Всемирного банка по оказанию помощи малоимущему населению (CGAP), Всемирной организации потребителей (CI), Евразийского экономического союза.

Мероприятие пройдет:
19 октября 10:00-17:00
20 октября 10:00-15:00

Приглашаем к участию представителей СМИ.

По вопросам аккредитации можно связаться с директором Департамента по связям с общественностью ФБК Грант Торнтон Петром Гельтищевым
Тел.: +7 (926) 571 26 76
e-mail: GeltishchevP@fbk.ru



Назад

  • На уровень выше
  • Финансы на каждый день
  • Защита прав потребителей
  • Финансовые калькуляторы
  • Тесты
  • Детям и молодежи о финансах
  • Архив материалов
  • Для участников проекта
  • Для СМИ