Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да
Партнерам Для СМИ
С 1 октября 2021 года актуальные материалы по финансовой грамотности читайте на сайте
МОИФИНАНСЫ.РФ
В этом разделе вы можете ознакомиться с материалами, созданными в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка в период с 2010 по 2020 год.

PPF Страхование жизни - официальный партнёр Всероссийской недели сбережений 2018

PPF Страхование жизни - официальный партнёр Всероссийской недели сбережений 2018
09 ноября 2018

PPF Страхование жизни принимает активное участие в V Всероссийской неделе сбережений и приглашает всех желающих получить новые знания о финансовой сфере.

Лучшие специалисты PPF Страхование жизни в легкой игровой форме расскажут:

- как принимать эффективные финансовые решения;

- как правильно планировать и распределять бюджет;

- как защищать свои права как потребителей финансовых услуг;

- как позаботиться о защите своих денежных средств;

Гости наших мероприятий участвуют в самых разных современных и интерактивных форматах – марафонах финансовой грамотности, увлекательных играх, викторинах, познавательных фестивалях и др.

Сотрудники PPF Страхование жизни подготовили для граждан обучающие лекции, семинары, экскурсии и даже квесты. Мероприятия проходят с 29 октября по 25 ноября, как в агентствах, так и за их пределами. Сотрудники медицинских и образовательных учреждений, а также промышленных предприятий познакомятся с основами финансового планирования и управления личным бюджетом.

Главной особенностью мероприятий PPF Страхование жизни стала финансовая настольная игра «Drive Your Life» («Управляй своей жизнью»), аналогов которой нет у ни одной компании. Веселое развлечение наглядно покажет, какое значение имеют для нас те или иные финансовые решения, как правильно пользоваться финансовыми инструментами и формировать свой капитал на протяжении всей жизни

Посетить любое из мероприятий компании может каждый желающий по предварительной записи. Для этого обратитесь в агентство PPF Страхование жизни в своём городе. Контакты вы найдете по ссылке: https://www.ppfinsurance.ru/contacts

Юлия Окончикова, начальник управления маркетинга и связей с общественностью PPF Страхование жизни: «Финансовое образование и высокий уровень финансовой грамотности сегодня – залог благополучия в будущем. Государство проводит последовательную политику повышения финансовой грамотности населения и мы рады активно участвовать в этой работе. Каждый день более 5 000 наших финансовых консультантов по всей стране помогают людям принимать важные финансовые решения, обеспечивать финансовую защиту себя и своих близких. За годы работы с клиентами они получили огромный опыт в финансовой сфере. Сегодня наши специалисты рады поделиться своими знаниями и содействовать благосостоянию российских граждан».    

Дополнительную информацию можно найти на вашифинансы.рф и на официальном сайте компании https://www.ppfinsurance.ru.



Назад

  • На уровень выше
  • Финансы на каждый день
  • Защита прав потребителей
  • Финансовые калькуляторы
  • Тесты
  • Детям и молодежи о финансах
  • Архив материалов
  • Для участников проекта
  • Для СМИ