Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да
Партнерам Для СМИ
С 1 октября 2021 года актуальные материалы по финансовой грамотности читайте на сайте
МОИФИНАНСЫ.РФ
В этом разделе вы можете ознакомиться с материалами, созданными в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка в период с 2010 по 2020 год.

Неделя финансовой грамотности для детей 2017 отмечена специальным дипломом Премии «RuPoR»

Неделя финансовой грамотности для детей 2017 отмечена специальным дипломом Премии «RuPoR»
11 декабря 2017

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2017 отмечена специальным дипломом ежегодной Премии в области развития общественных связей «RuPoR», в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ». Итоги XIII Премии были подведены в Воронеже в рамках XIII PR-Форума «Дни PR в Центральной России», организатором которого выступил ФРОС «Region PR».

Всего на конкурс на соискание премии поступило 64 проекта из 24 городов Центрального федерального округа, авторами которых выступили ведущие PR-агентства страны, PR-подразделения крупных компаний, пресс-службы органов власти и коммерческих структур, организаторы туристических событий.

День публичных презентаций проектов, вошедших в шорт-лист премии «RuPoR», прошел 9 декабря, а имена лауреатов премии стали известны в рамках торжественной церемонии, которая состоялась 10 декабря 2017 года.

Во Всероссийской Неделе Финансовой Грамотности приняли участие 84 региона, было проведено более 30 000 различных квестов, лекций, семинаров, открытых уроков, мастер-классов, деловых игр. Аудиторный охват меропряитий повысил 21 млн человек. 

Премия в области развития общественных связей «RuPoR» (ранее — Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR») входит в систему отечественных профессиональных PR-премий.

Премия «RuPoR» учреждена в Воронеже в 2005 году по инициативе Геннадия Шаталова.

Учредители премии: Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», ФРОС «Region PR» и ООО «Продюсерский центр «Контент».

Лауреатами премии «RuPoR» за период с 2005 по 2015 годы становились PR-проекты и PR-специалисты из 30 городов страны: — Белгород, Благовещенск, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Елец, Иваново, Киров, Костомукша, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мичуринск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Тамбов, Томск, Челябинск, Ярославль.



Назад

  • На уровень выше
  • Финансы на каждый день
  • Защита прав потребителей
  • Финансовые калькуляторы
  • Тесты
  • Детям и молодежи о финансах
  • Архив материалов
  • Для участников проекта
  • Для СМИ